Получить подарок
Сеть магазинов одежды для беременных
магазины

Город:Уточнить Уточнить
ВЫБОР ГОРОДА
 
Укажите ваш регион и город:
Розничные магазины сети:
  • Москва
  • Архангельск
  • Брянск
  • Владимир
  • Вологда
  • Воронеж
  • Дзержинск
  • Екатеринбург
  • Иваново
  • Калуга
  • Кострома
  • Курск
  • Липецк
  • Нижний Новгород
  • Орел
  • Пермь
  • Рыбинск
  • Рязань
  • Саранск
  • Смоленск
  • Тверь
  • Тольятти
  • Тула
  • Череповец
  • Ярославль
Ваш город был определен автоматически:
Ярославль
ДА НEТ

 

8(910)973-56-15

      

АКЦИЯ -50% (132)
до 500 рублей (58)
до 1000 рублей (54)
ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ () Платья и сарафаны (136)
Брюки (57)
Джинсы (28)
Футболки и водолазки (19)
Джемперы и толстовки (35)
Блузы и туники (46)
Жакеты и кардиганы (2)
Костюмы и комбинезоны (8)
Юбки и шорты для беременных (22)
Одежда для дома и спорта (16)
Верхняя одежда (20)
ОДЕЖДА ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ () Сарафаны и платья (53)
Блузы и рубашки (18)
Джемперы и свитшоты (39)
Милк снуд (3)
Для сна и отдыха (10)
Утягивающие брюки (4)
БЕЛЬЁ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ () Бандажи дородовые (10)
Трусы для беременных (10)
Бесшовное белье (9)
КОЛГОТКИ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ () 20-30 DEN ()
40 DEN (2)
100-300 DEN (2)
Компрессионные колготки для беременных (4)
Антиэмболические чулки (4)
Компрессионные гольфы ()
Колготки компрессионные послеродовые (4)
ГИГИЕНА И УХОД () Вкладыши в бюст (3)
Трусы одноразовые (3)
Средства гигиены ()
Прокладки для рожениц (2)
Одноразовые пеленки в роддом (4)
ДЛЯ НОВОРОЖДЕННЫХ () Слинги / Кенгуру / Переноски (11)
Пелёнки (5)
Косметика ()
Памперсы и подгузники (3)
Игрушки (5)
Прыгунки (1)
БЕЛЬЁ ПОСЛЕРОДОВОЕ () Бандажи послеродовые (11)
Бюсты для кормления (18)
Корректирующее белье (2)

 

 

 

 

 

 

Выбор игрушек для новорожденного

Выбор игрушек для новорожденного
Выбор игрушек для новорожденного
*Статья не носит медицинский характер, приведенная в ней информация требует консультации лечащего врача

Наступил долгожданный момент – вы стали родителями. Радость, небольшая растерянность, чувство гордости, ответственность за жизнь только что родившегося малыша переполняют ваши сердца. Вопросов больше, чем ответов – что нужно новорожденному?В первую очередь внимание акцентируется на необходимых памперсах, качественном и полезном питании, комфортной одежде. Немаловажную роль в начинающейся жизни ребенка играют игрушки, которые несут в себе положительные эмоции малыша, помогают ему познавать мир. Важным аспектом в выборе игрушек является их безопасность. Какие первые игрушки должны быть у вашего малыша.

Занимательные и красочные погремушки, главные игрушки для самых маленьких. Различные формы, яркие цвета, звуковое сопровождение отличительные особенности современной погремушки. Данная игрушка существенно влияет на развитие малыша, как в области психологии, так и в сфере физиологии. Первые радостные эмоции, привыкание к шуму, знакомство с движением и цветом испытывает кроха именно с этими предметами. Разнообразие их чрезвычайно велико.

Чтобы выбрать то, что именно нужно ребенку на данном этапе, следует прислушаться к советам специалистов. Обращайте внимание на многофункциональность погремушки и ее умеренном музыкальном сопровождении, во избежание испуга младенца. Такой же критерий следует предъявлять цветовой гамме. Яркая и красочная расцветка необходима, но резкие цвета не допустимы. Самое главное – материал, из которого изготовлена игрушка, обязательно должен быть натуральным, качественным и не иметь запаха. С момента прорезывания зубок актуальной становится погремушка-прорезываетль, способная унять боль у малыша. В нашем интернет-магазине можно выбрать многие виды детских погремушек.

Лучшими игрушками на кроватку новорожденного являются многообразные музыкальные карусели. Среди родителей самыми востребованными игрушками данного типа являются мобайлы. Подвесная конструкция с элементами музыки и света завораживает малыша и становится первым объектом его занятия. Качество данной продукции, которую можно приобрести в нашем интернет-магазине отвечает всем требования и подтверждено сертификатами. Использование игрушки абсолютно не вредит здоровью ребенка и способствует его полновесному развитию.

Разработчики и дизайнеры позаботились о формировании зрительных и звуковых чувств маленького человечка. Изделие безопасно, все вращающиеся и движущиеся элементы надежно закреплены. Наши специалисты помогут в выборе покупки, полностью соответствующей ожиданиям молодых родителей, а также их семейному бюджету.

Важны для ребенка не только подвесные игрушки в кроватке, на прогулке также нужна подобная атрибутика. Мы предоставляем достаточно большой ассортимент погремушек на коляску, с которыми прогулка с малышом станет увлекательнее и веселее. Сегодня существует разнообразие качественных и функциональных устройств. Основной характеристикой погремушки на коляске является звук, производимый при движении коляски. Подвески на коляску могут быть беззвучными изделиями, но отличаться многообразием форм и цветов, что также притягивает внимание ребенка. Аналогией выступают развивающие дуги. Выбор усложняет огромное количество выпускаемой продукции подобного характера. Поэтому следует внимательно присматриваться к реакции ребенка на ту, или иную игрушку. Исходя из расположения подобных игрушек, появляется возможность концентрации зрения на одной точке, освоении узнавания некоторых предметов, различении цветов и форм.

Мы предлагаем своим клиентам качественные мягкие игрушки для самых маленьких. Покупая их в нашем интернет-магазине, можно быть уверенными в их качественных характеристиках. Наши мягкие игрушки для грудничков изготовлены из безопасного материала с применением экологически чистых красителей. Отсутствие каких-либо запахов делает взаимодействие ребенка с такой игрушкой приятной и положительной процедурой. Очень нежные, привлекательные цвета, реалистичность изделия, отсутствие мелких деталей, надежность – основные достоинства мягких игрушек, которые у нас есть в большом количестве. Маленькие мягкие игрушки легко стирать, они не загромождают территорию детской комнаты, становятся хорошими друзьями малышам.

Водные процедуры полезны детскому организму с момента появления его на свет. К тому же вода вызывает бурю положительных эмоций у малыша. Родителям необходимо приложить все усилия, чтобы данное мероприятие стало долгожданной церемонией. В этом большую услугу окажут яркие и увлекательные игрушки для ванной. Их разнообразие поражает – мягкие, заводные, на присосках, резиновые, издающие звуки и фонтанчики, непромокаемые изделия, способные подарить ребенку радость купания. Все игрушки безопасны, развивают мелкую моторику, восприятие и способствуют положительным эмоциям малыша.

Выбор игрушек для новорожденного за молодыми родителями.