Получить подарок
Сеть магазинов одежды для беременных
магазины

Город:Уточнить Уточнить
ВЫБОР ГОРОДА
 
Укажите ваш регион и город:
Розничные магазины сети:
  • Москва
  • Архангельск
  • Брянск
  • Владимир
  • Вологда
  • Воронеж
  • Дзержинск
  • Екатеринбург
  • Иваново
  • Калуга
  • Кострома
  • Курск
  • Липецк
  • Нижний Новгород
  • Орел
  • Пермь
  • Рыбинск
  • Рязань
  • Саранск
  • Смоленск
  • Тверь
  • Тольятти
  • Тула
  • Череповец
  • Ярославль
Ваш город был определен автоматически:
Ярославль
ДА НEТ

 

8(910)973-56-15

      

АКЦИЯ -50% (132)
до 500 рублей (58)
до 1000 рублей (54)
ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ () Платья и сарафаны (136)
Брюки (57)
Джинсы (28)
Футболки и водолазки (19)
Джемперы и толстовки (35)
Блузы и туники (46)
Жакеты и кардиганы (2)
Костюмы и комбинезоны (8)
Юбки и шорты для беременных (22)
Одежда для дома и спорта (16)
Верхняя одежда (20)
ОДЕЖДА ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ () Сарафаны и платья (53)
Блузы и рубашки (18)
Джемперы и свитшоты (39)
Милк снуд (3)
Для сна и отдыха (10)
Утягивающие брюки (4)
БЕЛЬЁ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ () Бандажи дородовые (10)
Трусы для беременных (10)
Бесшовное белье (9)
КОЛГОТКИ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ () 20-30 DEN ()
40 DEN (2)
100-300 DEN (2)
Компрессионные колготки для беременных (4)
Антиэмболические чулки (4)
Компрессионные гольфы ()
Колготки компрессионные послеродовые (4)
ГИГИЕНА И УХОД () Вкладыши в бюст (3)
Трусы одноразовые (3)
Средства гигиены ()
Прокладки для рожениц (2)
Одноразовые пеленки в роддом (4)
ДЛЯ НОВОРОЖДЕННЫХ () Слинги / Кенгуру / Переноски (11)
Пелёнки (5)
Косметика ()
Памперсы и подгузники (3)
Игрушки (5)
Прыгунки (1)
БЕЛЬЁ ПОСЛЕРОДОВОЕ () Бандажи послеродовые (11)
Бюсты для кормления (18)
Корректирующее белье (2)

 

 

 

 

 

 

Шерстяное платье для беременных осень-зима

Шерстяное платье для беременных осень-зима
Шерстяное платье для беременных осень-зима
*Статья не носит медицинский характер, приведенная в ней информация требует консультации лечащего врача

Любой женщине хочется быть красивой. Беременность – волнительное время, когда будущая мама словно светится ожиданием чуда. Ей в этот период тоже очень важно выглядеть ухоженной, красивой, быть стильно и комфортно одетой.

Интернет магазин МамаБэль предлагает большой выбор одежды для беременных и кормящих мам по доступной цене. У нас можно выбрать элегантное шерстяное платье для беременных осень-зима, а также брюки, джемпера, куртки и многое другое.

Особенности кроя

Важнейшее требование к одежде для беременных – это ее удобство и комфорт, безопасность при ношении. В нашем электронном каталоге представлены платья различных фасонов, разработанные конструкторами компании с учетом особенностей фигуры будущей мамы.

Мы предлагаем:

·        Модели с завышенной или заниженной талией;

·        Платья А-силуэта (трапеция);

·        Сарафаны;

·        Платья-футляры;

·        Платья-рубашки и другие.

Шерстяное платье для беременных осень-зима свободного или полуприлегающего силуэта позволит вам выглядеть модно и элегантно. В нем даже в холодную погоду будет тепло и комфортно. В некоторых моделях предусмотрены секреты для кормления – наличие потайных прорезей для доступа к груди.

Рекомендации по выбору

Даже на поздних сроках беременности можно выглядеть очаровательно, если правильно подобрать одежду. Стилисты рекомендуют при выборе платья на зиму обращать внимание на такие параметры:

1.      Модель. Прежде всего, выбирайте удобное платье. И, конечно, оно должно нравиться, быть красивым и стильным. Выбирая фасон и длину, ориентируйтесь на свой вкус, но не забывайте о безопасности. Чересчур длинное платье может причинять неудобства, а иногда даже и провоцировать опасные ситуации (падение). Поэтому об этом тоже важно помнить.

2.      Материал. Идеальный для холодов материал – шерсть, вязаный трикотаж. Такая вещь подарит чувство комфорта, не вызовет аллергии.

3.      Цвет. Никаких ограничений по выбору цвета платья для беременной нет. Единственное пожелание – учитывайте, куда в дальнейшем вы могли бы надеть такое платье. Слишком яркие кричащие цвета не всегда уместны.

Где купить

В интернет магазине МамаБэль купить понравившееся платье очень легко! Оформите заявку в личном кабинете или позвоните по указанному телефону. Будьте красивы!

Шерстяное платье для кормящих мам секреты выбора

Рождение малыша – настоящее чудо. И вместе с этим у мамочки появляются приятные заботы – покормить малыша, погулять с ним, уложить спать, переодеть и множество других. При кормлении малыша грудью иногда перед женщиной встает вопрос: какую одежду надеть в поликлинику или на прогулку, чтобы в ней было удобно покормить грудничка?

Сегодня производители одежды предлагают простое и гениальное решение – одежду для кормящих мам с секретом для кормления. Как выбрать такую одежду, на что обратить внимание?

Платье: самая женственная вещь в гардеробе

Еще каких-то 20 лет назад вообще не было такого понятия, как модная одежда для беременных. А женщинам в интересном положении приходилось довольствоваться тем, что предлагали обычные магазины женской одежды. Понятно, что купленное на несколько размеров больше, платье не добавляло красоты и очарования будущей мамочке. А ее фигура в таком балахоне выглядела совсем не привлекательно.

Сегодня ситуация иная. Дизайнеры индустрии моды для будущих мамочек разрабатывают стильную и удобную одежду. А лидирующие позиции занимают, конечно, платья. Объясняется это тем, что во все времена женщина в платье олицетворяла собой символ женственности, красоты. Удачный крой этой одежды позволяет легко скрывать недостатки фигуры, а некоторые ухитряются продолжительное время скрывать свое интересное положение.

Вы часто кормите малыша грудью вне дома? Значит вам просто необходимо шерстяное платье для кормящих мам секреты выбора которого мы раскроем в этой статье.

Во-первых, главное отличие платьев для кормящих мам от всех остальных – наличие в области груди специального конструктивного элемента, который облегчает процесс грудного вскармливания, делает его удобным и комфортным. Если вы не намерены акцентировать внимание окружающих на такой деликатной подробности, выбирайте модели с потайными прорезями.

Во-вторых, фасон платья для кормящей мамы может быть любым. На нашем сайте вы можете выбрать  модные платья классического, спортивного и молодежного стиля. Это касается и расцветки – в нашем каталоге представлены модели, как спокойных оттенков, так и достаточно яркие и креативные цвета.

В-третьих, платье для кормящей мамы от производителя МамаБэль – отличный выбор и достойная инвестиция. Такая качественная вещь прослужит вам не один сезон без потери своего внешнего вида.

Оформить заказ на покупку понравившегося платья можно прямо сейчас! Звоните!