Получить подарок
Сеть магазинов одежды для беременных
магазины

Город:Уточнить Уточнить
ВЫБОР ГОРОДА
 
Укажите ваш регион и город:
Розничные магазины сети:
  • Москва
  • Архангельск
  • Брянск
  • Владимир
  • Вологда
  • Воронеж
  • Дзержинск
  • Екатеринбург
  • Иваново
  • Калуга
  • Кострома
  • Курск
  • Липецк
  • Нижний Новгород
  • Орел
  • Пермь
  • Рыбинск
  • Рязань
  • Саранск
  • Смоленск
  • Тверь
  • Тольятти
  • Тула
  • Череповец
  • Ярославль
Ваш город был определен автоматически:
Ярославль
ДА НEТ

 

8(910)973-56-15

      

АКЦИЯ -50% (132)
до 500 рублей (58)
до 1000 рублей (54)
ОДЕЖДА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ () Платья и сарафаны (136)
Брюки (57)
Джинсы (28)
Футболки и водолазки (19)
Джемперы и толстовки (35)
Блузы и туники (46)
Жакеты и кардиганы (2)
Костюмы и комбинезоны (8)
Юбки и шорты для беременных (22)
Одежда для дома и спорта (16)
Верхняя одежда (20)
ОДЕЖДА ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ () Сарафаны и платья (53)
Блузы и рубашки (18)
Джемперы и свитшоты (39)
Милк снуд (3)
Для сна и отдыха (10)
Утягивающие брюки (4)
БЕЛЬЁ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ () Бандажи дородовые (10)
Трусы для беременных (10)
Бесшовное белье (9)
КОЛГОТКИ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ () 20-30 DEN ()
40 DEN (2)
100-300 DEN (2)
Компрессионные колготки для беременных (4)
Антиэмболические чулки (4)
Компрессионные гольфы ()
Колготки компрессионные послеродовые (4)
ГИГИЕНА И УХОД () Вкладыши в бюст (3)
Трусы одноразовые (3)
Средства гигиены ()
Прокладки для рожениц (2)
Одноразовые пеленки в роддом (4)
ДЛЯ НОВОРОЖДЕННЫХ () Слинги / Кенгуру / Переноски (11)
Пелёнки (5)
Косметика ()
Памперсы и подгузники (3)
Игрушки (5)
Прыгунки (1)
БЕЛЬЁ ПОСЛЕРОДОВОЕ () Бандажи послеродовые (11)
Бюсты для кормления (18)
Корректирующее белье (2)

 

 

 

 

 

 

Как определить пол будущего ребенка?

Как определить пол будущего ребенка?
Как определить пол будущего ребенка?
*Статья не носит медицинский характер, приведенная в ней информация требует консультации лечащего врача

Мальчик или девочка? Девочка или мальчик? Такие мысли преследуют день и ночь не только тех, кто уже забеременел, но и тех, кто планирует вот-вот это сделать. Не желаете полагаться на судьбу и хотите сами выбирать пол малыша? Тогда стоит внимательно изучить все известные методы, и определение пола ребенка без помощи УЗИ станет для вас проще простого!

 

Определение пола будущего ребенка: популярные методы

Обновление крови по годам

Теория обновления крови гласит, что кровь мужчины обновляется один раз в 4 года, а кровь женщины - один раз в 3 года. Подсчитав, у кого из пары более "свежая" кровь, можно узнать пол будущего ребенка. Подсчет следует вести с учетом того, что любая крупная кровопотеря (роды, аборт, выкидыш, операция, переливание крови) ведет к обновлению крови, а значит, влияет на пол малыша.

Овуляция нас связала!

Метод Честермен-Филлипса и Мартина Янга основан на том, что X-сперматозоиды (ведущие к рождению девочки) более живучи, но менее подвижны, чем их Y-собратья (ведущие к рождению мальчика). Определение пола будущего ребенка не вызовет трудностей! Секс в день овуляции дает все шансы на рождение мальчика. Девочку же можно зачать, если последний контакт был за 2-3 дня до овуляции. Определить "кульминацию" цикла можно с помощью специального теста или после мониторинга базальной температуры.

Чем меньше женщину мы любим...

В соответствии с этой теорией пол будущего ребенка зависит от частоты половых контактов. Чем чаще пара занимается сексом (не реже, чем через день), тем выше вероятность рождения мальчика. 
Доказано, что сперматозоиды с Y-хромосомой созревают быстрее, а значит, именно они будут доминировать в сперме мужчины. Если хотите зачать девочку, занимайтесь любовью не чаще, чем 1 раз в 4-5 дней.


Беременеем зимой

Если зачатие приходится на холодное время года, мужчина должен позаботиться об утеплении. Как определить будущий пол ребенка в этом сезоне? Чтобы стать отцом сына, нужно одеваться теплее: плотное белье и шерстяные носки вам в помощь. Если же вам по душе красавица-дочь, стоит немного померзнуть. Исследования показали, что Y-сперматозоиды неспособны выжить при низких температурах, тогда как X-хромосомы с легкостью переносят охлаждение.

Как определить пол ребенка народными методами?

Соблюдаем диету!

Как определить пол ребенка по рациону родителей? Для зачатия девочки нужно налегать на продукты с большим содержанием ионов магния и кальция, а для зачатия мальчика потребуется натрий и калий.

Во Франции была выявлена зависимость питания родителей и пола потомства! Девочки чаще рождаются у тех, кто ест много молочных продуктов, рыбу, яйца, хлеб и выпечку (без дрожжей), баклажаны, свеклу, огурцы, морковь, зеленые бобы, лук. Полезным окажется употребление сахара, варенья и меда, а вот количество соли в еде стоит ограничить по максимуму.

Если вы мечтаете о сыне, ешьте больше картофеля, мяса, колбасы. Смело налегайте на копчености, консервы, грибы, сухофрукты и свежие фрукты. Соленые продукты в приоритете! Временно избегайте молочной продукции, кондитерских изделий, шоколада, орехов, свежей капусты.

Арифметике почет!

Выяснить пол ребенка можно с помощью нехитрых расчетов:

    (А + Б + В + 3)/2, где А - число полных лет будущей мамы, Б - месяц (по счету) ее рождения, В - месяц зачатия. Ожидайте мальчика, если цифра нечетная, и девочку, если четная

    А + Б + 1, где А - число полных лет будущей мамы, Б - месяц (по счету), в котором произошло зачатие. Если вы получили нечетную цифру, будет девочка, если четную - мальчик.

Луна в знаках Зодиака: голубая или розовая?

Если в момент зачатия Луна находится в знаке Земли или Воды (Дева, Телец, Рак и Козерог, Скорпион, Рыбы), высоки шансы родить девочку. Мальчикам же благоволят знаки Огня и Воздуха (Лев, Овен, Стрелец и Водолей, Весы, Близнецы).


 

Как определить будущий пол ребенка с большой вероятностью?

Узнать пол малыша с гарантией 100% невозможно даже на УЗИ. Тем не менее известно множество полезных примет:


      у мужчин, страдающих различными заболеваниями и работающих на вредном производстве, а также у курильщиков обычно рождаются девочки - это связано с нежизнеспособностью Y-сперматозоидов у людей с ослабленным здоровьем

    ✔  необъяснимо, но факт: невысокие женщины с широкими бедрами чаще рожают мальчиков, а худые и высокие - девочек
   

 ✔  не последнюю роль играет и наследственный фактор - в роду, где одна за другой рождаются только девочки, появление мальчика маловероятно

Существуют десятки научных теорий и народных методик, согласно которым можно запланировать определенный пол ребенка. Одни сопоставляют группу крови и резус-фактор родителей, другие ориентируются на древнекитайскую таблицу (нужно знать только возраст женщины и месяц зачатия), третьим внушает доверие японская таблица (потребуется информация о месяце зачатия и месяцах, в которых родились оба родителя). Статистика показывает, что достоверность результатов достигает 70-90% - для многих пар этого достаточно, чтобы воплотить в жизнь мечты о детях желаемого пола!

Будь то мальчик или девочка, главное - здоровье будущего крохи. Позаботьтесь об этом заранее! Качественная одежда для беременных сделает это волшебное время еще приятнее и интереснее, а вам и вашему малышу будет  комфортно. Загляните в "МамаБэль" - здесь  собрано все лучшее для мамы и малыша!